Ролевые от Химеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые и ничего больше
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Темы,идеи и прочее

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyПт Мар 09, 2012 5:12 pm

Здесь пишем,что хотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Паводок в лесу или разлив реки.   Темы,идеи и прочее EmptyСб Мар 10, 2012 9:28 pm

Громобой проснулся рано утром от того,что ему на голову капала вода.Он отряхнулся и вылез из норы.
- Какая мерзость!-возмутился он,отряхнувшись от воды.
- О,привет.-Грач сидел на камне,подальше от воды.
- Что происходит?-Громобой запрыгнул на соседний камень.
- Паводок.-мрачно сказал Грач.-Лед растаял и река разлилась.Весь лес затоплен.
- Обалдеть!-Громобой огляделся.Пока воды было не много,но сухих участков уже не осталось.Только на камнях можно было спастись от сырости.Волчата Громобоя,Снежок,Черныш и Чернолапка носились в грязи.
- Это же кошмар!Как мы будем охотится?
- Вода прибывает.Снег уже почти растаял,но в горах будет таять еще долго.-Грач взглянул на север.-Сейчас в горах сухо,но...Как туда добраться?
- В смысле?-не понял Громобой.
- Река разлилась.Уровень воды поднялся почти на два метра.
- Черт...-Громобой спрыгнул с камня и помчался к реке,разбрызгивая в стороны воду и грязь.Грач и остролапы побежали за ним.Громобой резко остановился.
- Круто...-перед ним была река.Она стала вдвое шире и намного глубже.Камни,которые раньше служили переправой на другую сторону,скрылись под толщей воды.
- Как думаешь,в горах сейчас сухо?-Грач остановился рядом с ним.
- Наверно.Не думаю,что вода поднялась настолько высоко.
- Очень на это надеюсь.-Грач подошел к воде.-Надо бы разведать,что у них происходить.А заодно попросить разрешения поохотиться в горах.Кролики не будут жить в воде,это уж точно.
- И как ты доберешься на ту сторону?Вплавь?Ты спятил?-Громобой подошел к нему.
- Пожелай мне удачи!-не дожидаясь ответа,Грач прыгнул в воду и поплыл к другому берегу.Течение было сильным и его отнесло на несколько метров в сторону.Но волк благополучно выбрался на берег и обернулся.
- Всё в порядке!Давай за мной!-крикнул он.Громобой посмотрел на остролапов.-Вернитесь в лагерь и скажите,что мы с Грачом отправились в горы.Мы скоро вернемся.-он тоже прыгнул в река.Вода была ледяная,а течение быстрым.Но все обошлось.Громобой выплыл на берег и отряхнулся.Грач подошел к нему.Волчата умчались назад в лагерь.
- Ну что...-Грач не договорил и посмотрел за спину Громобою.
- Что?..-Громобой обернулся.-Что за хрень!?
По реке плыла льдина.Ничего примечательного,если бы не двое волчат,которые сидели на ней,прижавшись к холодному льду и не смея шевельнуться.Они были еще совсем маленькими,не больше недели.
- Это же...-Грач пригляделся и внезапно вскрикнул.-Звёздочка!Воробей!-он кинулся в воду и поплыл к льдине.Громобой прыгнул вслед за ним.Волчата увидели их и подошли к краю.Грач взял в пасть Звёздочку и поплыл назад к берегу.
- Грач!Берегись!-Громобой вылез на льдину.Грач обернулся.На него надвигалась целая куча льдин.Он поплыл дальше,но не успел даже приблизиться к берегу.Черный волк скрылся подо льдом.Громобой по льду перескочил на берег,оставил Воробья на камнях,и снова бросился в воду.Грача не было видно.Громобой нырнул.Через несколько секунд он снова вынырнул и поплыл к берегу,таща на шкирку Грача.Он выволок его на берег.Грач закашлялся и встал.
- Спасибо...-выдохнул он и внезапно с ужасом уставился на реку.-Звёздочка!
- Успокойся!Вот она.-Громобой посадил Звёздочку на камень рядом с братом.-А теперь давай отнесем их к Пёстрой.
Грач кивнул.Они понесли волчат в лагерь горных волков.Там царил хаос.Волки носились по лагерю с громкими воплями.
- Эй!Тихо!Спокойно!-Грач вбежал на поляну.-Волчата у нас!
- Звёздочка!Воробей!-из толпы волоков выскочила пестрая волчица.Громобой и Грач поспешно посадили волчат на камни и отступили.Волчица вылизала волчат и повернулся к ним.
- Вы спасли моих волчат!Спасибо!
- Пустяки.-отмахнулся Громобой.
- Нет,Громобой.Это не пустяк.-Ураган стоял позади него.-Гибель волчат-большая потеря для стаи.Вы с Грачом очень помогли нам.Прочите все,что хотите.
- Нам нечего не нужно.-Грач посмотрел на него.-Только одно...
- Что?Не тяните.
- Можно нам поохотиться в горах?Весь лес затоплен...-Грач опустил глаза.
- Конечно можно.У нас дичи-хоть отбавляй.-Ураган ухмыльнулся.
- Спасибо.-Громобой вздохнул.-Тогда мы пойдем.Стае нужна еда.
- Идите.Удачной охоты!
- Пусть звезды освещают ваш путь!-ответил Грач и помчался в горы.Громобой кинулся следом за ним.
__________
Громобой и Грач вбежали на поляну.Буран сидел на камне.Пепел и Пустыня убежали на охоту.Громобой приволок на опустевшую кучу двух горных козлов и отошел.Вода значительно поднялась.
- Ого!-Буран встал.-Где вы взяли еду?Весь лес затоплен!Я за час не увидел ни одного кролика!
- Мы охотились в горах.-Громобой запрыгнул на другой камень.Грач кивнул.Даже остролапы перестали беситься и отдыхали на камнях.Громобой осмотрелся.Вокруг была сплошная грязь.-Какой кошмар...Здесь же невозможно жить...
- И не говори.-Пепел вернулся с охоты.-Я ничего не поймал.Вся добыча ушла подальше от этого болота.
- И что будет делать?-Пустыня вернулась,также без добычи,и запрыгнула на камень.
- Не знаю...-Громобой вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 10:27 am

Отлично!Мне очень понравилось!Только позволь Ночь пойдет с ними,ладно?
Блин!Здесь такая длинная страница,что наши поэмы выходят совсем крохотными! No
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 10:44 am

Не кисни.Зато пока пишешь-пальцы отваливаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 10:50 am

-Добыча ушла?-насмешливо поинтересовалась Ночь-Мой охотничий патруль принес вдоволь добычи!
В подтверждение её слов Вьюнок забрался на большой плоский камень и бросил туда двух кроликов и ягнёнка.Ночь добавила свой улов:двух кроликов и овечку.Черника принесла козлёнка и двух уток.Орешник принес двух кроликов и козла.
-Надо знать где охотиться!Я не позволю нашей стае умереть с голоду!-сказала Ночь
-Ну что,Пепел,теперь тебе хватит еды?-усмехнулась Крапива положив в кучу трёх кроликов.
Ночь села на камень
-Я решила поохотиться до того как вы проснулись.Река затопила весь лес,но всё же я с охотниками и Крапивой,согласившейся поохотиться пошла в лес.Я надеюсь всем еды хватит?
Песчанник приволок большого оленя,а Белочка козлёнка и утку.
-Ого!Песчанник,да тебе надо охотником стать.-усмехнулась Черника
-Ну уж нет!Этот безмозглый олень пол леса обмотал прежде чем я его поймал.-волк отряхнулся
-Мне кажется здесь больше нельзя жить...-вздохнула Крапива.-Ночь,ты нашла отличное место для охоты,но так не годится.Волки так не охотятся!-вздохнул Орешник
-Не нравится,иди и попробуй поймать что-нибудь сам!Иш умник нашелся!-ощетинилась Крапива
-Спокойно!тихо!Страж идет!-прошипел Вьюнок
-Я всё слышал.-вздохнул Страж.-Давайте сначала поедим,а потом соберемся на камнях возле скалы.-сказал он и выбрал из кучи козла кивнул в знак благодарности всем кто охотился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 10:58 am

Ага...Так,значит...
____
- Нет,спасибо.Мы уже поели.-Громобой фыркнул.
- Это да.-Грач ухмыльнулся.
- И где это вы успели нажраться?-поинтересовалась Каштанка.
- Не твое дело!-огрызнулся Громобой.
- Да замолчите вы оба!-рявкнул Пепел.-И так жизнь не сахар,еще вы со своей грызней!
- Сам заткнись!-одновременно ответили ему Громобой и Каштанка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:00 am

-Эй!Вы слышали что сказал Страж?Поедим и на камни решать как прожить в этом болоте!-напомнила Черника
-Уф!-фыркнула Крапива,но соизволила заткнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:02 am

Громобой запрыгнул на камень.Грач присоединился к нему.Пепел и Каштанка подальше от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:06 am

Страж сидел на скале
-Пусть все волки способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на камнях!-завыл Страж-Сегодня река затопила наш лес и вся дичь разбежалась.Норы больше не пригодны для жизни.Я предлагаю уйти из этого леса...Какие идеи у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:09 am

- Паводок продлиться не больше двух недель.-заметил Пепел.
- И что теперь?Две недели ничего не есть?-Каштанка взглянула на него.
- Ну почему же?-Громобой ехидно хмыкнул.-Лично мне есть,где охотится.
- И мне тоже.-кивнул Грач.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:11 am

-а где же вы будите спать?На камнях?-спросил Орешник
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:13 am

- Я привык спать на камнях.-хмыкнул Грач.
- Можно приспособиться ко всему.-добавил Громобой.-Я не уйду из этого леса.Здесь мой дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:14 am

-А где будут охотиться другие?Бегать по грязи за кроликами которых здесь нет?-спросила Черника
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:16 am

- Слушайте,чего вы ко мне прицепились?Я свое мнение сказал.Я остаюсь здесь при любых обстоятельствах.Если вы решите уйти,я вернусь в горы.Там не бывает паводков и круглый год много еды.-Громобой взглянул на горы вдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:22 am

Страж промолчал.
-Хм.А ваше место для охоты там?-Ночь махнула хвостом на горы-Даже если стая будет голодать,то вы ничего не принесете,а сами обожретесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:25 am

- Я этого не говорил.-огрызнулся Громобой.-Я могу приносить еду в стаю,но каждый раз приходится переплывать реку.Камни,которые раньше служили для переправы на другой берег,скрылись под водой.По реке периодически проносятся льдины.
- Мы и так рисковали жизнями,когда тащили сюда этих несчастных горных козлов.-Грач махнул в сторону кучи с добычей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:26 am

Ночь вздохнула и подошла к грачу прижавшись к его боку
-Вы оба самые преданные волки из всех.-прошептала она ему на ухо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:31 am

- Скорее самые безумные.-хмыкнул Грач.
- Ну так что?Так и будем спорить или наконец решим,что будем делать?-Громобой встал.-Еды в лесу нет.У нас остаются только фермы и горы.У меня такое предложение-на время паводка перебраться жить в предгорья.Туда вода не доходит и еды достаточно.
- Дельная мысль.-заметил Пепел.Каштанка кивнула.
- Ну так?-Громобой посмотрел на Стража.-Я могу охотится на крупную дичь вроде горных козлов и приносить их в стаю ежедневно,но при условии,что мне не придется рисковать жизнью,переплывая реку.
- Согласен.-Грач тоже повернулся к Стражу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:35 am

-Предгорья?Дельная мысль.Сначала нужно устроить там новые норы.думаю Ночь не откажется от ещё одно визита к двуногим...-ответил Страж
Ночь махнула хвостом
-Конечно нет!Нам нужна еда.
-Тогда,Громобой,иди в предгорья и возьми с собой Грача и кого захотите.Найдите места для нор и общей кучи.Затем возвращайтесь сюда и всё мне доложите.-распорядился Страж
-Можно мне?-спросила Ночь у Грача
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:37 am

- Можно.-Грач кивнул и встал.-Каштанка,Пепел и Буран.Вы пойдете с нами.
- Отлично!Идем!-Громобой спрыгнул на землю и помчался к горам.Остальные помчались за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:39 am

Ночь бежала рядом с Грачом
-Как думаешь,найдём мы там себе норы или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:43 am

- Найдем.Там мягкий грунт.-ответил Грач.Они подбежали к реке и Громобой с разгону прыгнул в воду.Грач последовал его примеру.Остальные притормозили и стали медленно входить в реку.
- Холодная!-возмутился Буран.
- Не сахарный-на растаешь.-откликнулся Громобой,который уже вылез на берег.Грач отряхнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:45 am

Ночь переплыла на другой берег и уже стояла рядом с Грачом.Бурану на голову полился водопад воды когда она отряхнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:47 am

- Ну что,идем.-Громобой помчался дальше к горам.Буран недовольно отряхнулся и побежал следом.Грач и Пепел переглянулись и помчались следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

Темы,идеи и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Темы,идеи и прочее   Темы,идеи и прочее EmptyВс Мар 11, 2012 11:48 am

Ночь бежала рядом с Грачом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темы,идеи и прочее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевые от Химеры :: Ролевая про волков-
Перейти: