Ролевые от Химеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые и ничего больше
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. Empty
СообщениеТема: The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.   The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. EmptyПт Мар 16, 2012 1:01 pm

The Walking Dead
Глава 1.
"День,который изменил мир."
Пролог.

Не буду тянуть.Возможно,завтра я уже буду съедена или превращусь в зомби.Поэтому тороплюсь рассказать вам все с самого начала.Ну,не совсем с самого начала.Скорее с середины.Блин...Короче,слушайте и запоминайте.Это может вам пригодиться,если вы будете на волосок от смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. Empty
СообщениеТема: Re: The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.   The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. EmptyПт Мар 16, 2012 1:46 pm

Апокалипсис начался с того,что утром у меня подгорел завтрак.Вы только не волнуйтесь,дальше будет еще страшнее.Ну так вот,значит,подгорел у меня завтрак.Слава богу,вкус от этого не испортился.
Кстати,я забыла рассказать вам о себе.
Меня зовут Клео.Мне 18 и я живу в Нью-Йорке.Вернее,жила.В общем,моя жизнь протекала довольно спокойно.У меня были друзья,семья,парень...Но всё это исчезло.Хотя нет,не все.Но об этом позже.Сейчас все по порядку.
И так,на дворе 12 июня.Утро,солнышко светит.Какие то гады шумят в подъезде.Конца света ничего не предвещало.Я сидела на диване и смотрела телевизор.Внезапно мою любимую передачу прервал экстренный выпуск новостей.Я стала искать пульт,что бы переключить на другой канал,но передумала и стала смотреть новости.В этот момент у меня зазвонил телефон.Взяв трубку,я услышала до смерти знакомый голос.
- Привет!Смотришь новости?
- Естественно!Слушай,что за бред они несут?Какой еще вирус,?Какая эпидемия?
- Не знаю.Я и сам в шоке.Такое может случиться только в нашей стране и нигде больше.
- И не говори...-я трагично вздохнула.И тут началось...
Я услышала вой сирен и искаженные рацией голоса полицейских.Затем последовали выстрелы.Я подбежала к окну и разинула рот.Полицейские стреляли в группу самых обычных людей,которые медленно шли к ним.Только присмотревшись повнимательнее,я поняла,что люди какие-то странные.Они шли медленно,словно в трансе.А когда пуля полицейского попала точно в грудную клетку одного из них,он даже не пошатнулся и упрямо шел дальше.И тут до меня дошло,о чем говорили в новостях.Зомби!
Я бы так и простояла с раскрытым ртом,если бы в дверь не позвонили.Я с опаской открыла замок,но вздохнула с облегчением.
- Шейн!(Знаю.Я опять слямзила имя.)Я не ожидала,что ты придешь...
- Собирайся,надо сваливать.Едем за город,там безопаснее.
А теперь несколько слов о моем госте.Шейн-самый прикольный парень из всех,кого я знала.[а если он сейчас не прекратит поддакивать,то будет самым мертвым из всех]Он на два года старше меня и на пол головы выше.Когда он пришел ко мне,на нем был стандартный наряд.Джинсы,кроссовки,футболка и черная кожаная куртка.Волосы у Шейна до плеч,а в темных глазах всегда горит насмешливый огонек.Все мои подружки вечно на него пялятся,а я готова выцарапать им глаза.Что-ж,это вполне естественно.[Шейн,замолчи!А не то получишь по ребрам!]В общем,мы с ним очень похожи.Мои родители говорят,что мы-не пара.Но я с ними не согласна.
Ну да ладно,я отошла от темы.Не знаю почему,но я послушалась Шейна и кинулась собирать вещи.К тому времени,как я вышла из дома,он уже сидел за рулем "харлея".
- Ну ты еще долго?-не выдержал Шейн.Уж чего ему никогда не хватало,так это терпения.
- Прекрати!-я села позади него.-Поехали.
Шейн без лишних слов погнал мотоцикл по автостраде.Я разглядывала пейзаж вокруг.Но все было таким однообразным,что я суть не уснула.
- Что за?..-Шейн резко остановился.Дорога была перекрыта.
(вот харлей:
The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. 0_60884_f018a04d_XL)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. Empty
СообщениеТема: Re: The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.   The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. EmptyСб Мар 17, 2012 11:11 am

- Неужели они перекрыли все дороги?-я осматривала пробку,протянувшуюся далеко вперед.
- Похоже на то.-Шейн развернул мотоцикл и поехал назад.
- Эй,ты куда?
- Надо найти тебе тачку.Похоже,нам предстоит долго ездить.
- Тогда лучше мотоцикл.Если дороги будут перекрыты,лучше ехать через поля.
- Это да.Ладно,поехали.Знаю я тут одно местечко.А еще нам нужно прикарманить оружие.Слишком неспокойно.-Шейн погнал в центр города.В общем,он нашел для меня такой-же "харлей",как и у него,только красный,а потом мы поехали в ближайший оружейный магазин.Оставив мотоциклы,мы зашли.Надо признаться,мне всегда нравилось оружие.Любое,но особенно огнестрельное.
- Что будем брать?-я с интересом осматривала найденную винтовку.
- Лови.-Шейн бросил мне дробовик.-Хорошая вещь.
- А пистолеты?-я оставила винтовку в покое и стала исследовать дробовик.
- Возьмем побольше всего.-Шейн набрал кучу оружия,а точнее 5 дробовиков,10 револьверов и еще целую кучу всяких там пистолетов.В ответ на мой недоуменный взгляд он сказал.-Нужно их всех зарядить и отложить.Мало ли,что нам встретится по дороге.
- А не многовато ли?-я заткнула за пояс револьвер.
- Оружия много не бывает,особенно когда вокруг толпы зомби,которые хотят тебя съесть.
- Справедливо.-кивнула я.-Ну что,пошли?
- Да подожди ты.А патроны кто брать будет?
- Ой,точно.-короче говоря,через пол часа мы вышли из брошенного магазина,зарядив все оружие и набрав еще кучу патронов.Все это добро мы распределили по рюкзакам,которые нам предстояло повсюду таскать за собой.Мы завели мотоциклы и погнали дальше.
- Кстати,а куда мы едем?-спросил Шейн,поскольку ему я так ничего и не объяснила.
- Нужно забрать одну особу,а потом свалим из города к чертовой матери.
- Окей.-дальше мы ехали молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. Empty
СообщениеТема: Re: The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.   The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. EmptyВс Мар 18, 2012 2:12 pm

Дейдра набирала номер Клео на мобилке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. Empty
СообщениеТема: Re: The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.   The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. EmptyСр Мар 28, 2012 8:50 am

Звонка я не услышала,так как благополучно запихала телефон в какой-то из карманов.Я подъехала прямо под окно Дейдры и начала сигналить.[я не сумасшедшая,Шейн.И вообще,заткнись!Без твоих замечаний обойдемся!]Шейн куда-то свалил.Вообще меня это не особо горчило,но тем не менее я уже придумывала различные обвинения в его адрес,что-бы жизнь малиной не казалась.Хотя...Когда по городу расхаживают толпы зомби и тебе предстоит переться к чёрту в гости из-за каких-то там тупых ученых,жизнь и так не сладкая.Поэтому я решила оставить обвинения на потом и стала нетерпеливо ездить под окном,не переставая сигналить и действовать на нервы всему району.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. Empty
СообщениеТема: Re: The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.   The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. EmptyВс Апр 01, 2012 5:26 pm

дейдра быстро вышла на улицу.Прихватив с собой телефон,ключи и револьвер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. Empty
СообщениеТема: Re: The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.   The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. EmptyВс Апр 01, 2012 5:49 pm

- Тебя пока дождешься,состариться можно!-не могла не возмутиться я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
Andalyza

Andalyza


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. Empty
СообщениеТема: Re: The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.   The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. EmptyСр Апр 04, 2012 6:41 pm

-Могла бы позвонить!Телефон тебе зачем?И раз уж ты у нас теперь старушка,то можешь и не ждать меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera
Admin
Ximera


Сообщения : 617
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 25
Откуда : Донецк

The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. Empty
СообщениеТема: Re: The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.   The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир. EmptyЧт Апр 05, 2012 3:19 pm

- Мой телефон где-то в параллельной вселенной.Мдя...-я стала оглядываться.Через несколько секунд к нам подъехал Шейн.
- Ну вы долго еще будете копаться?Ехать пора!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevie-ot-ximera.forum2x2.ru
 
The Walking Dead.Глава 1.День,который изменил мир.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» День из жизни прокатного коня.
» День из жизни прокатного коня 2.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевые от Химеры :: The Walking Dead-
Перейти: